Kontakt

Christliches Zentrum Wiesbaden
Daimlerring 8b
65205 Wiesbaden

fon 06122 - 91 23 0
fax 06122 - 91 23 99
mail info @czw. info
web www.czw.info

Öffnungszeiten Büro: Dienstag bis Freitag 9.00 - 16.00 Uhr

  • Wolfhart Weber (Hausmeister) (06122) 91 23 – 18 wolfhart.weber@czw.info
  • Wolfgang Buchner (Haustechnik) (06122) 91 23 – 37 wolfgang.buchner@czw.info
  • Jenny Scheiblich (06122) 91 23 – 26 jenny.scheiblich@czw.info
  • Manfred Richter (06122) 91 23 – 13 manfred.richter@czw.info
  • Christoph Herrmann (06122) 91 23 – 31 christoph.herrmann@czw.info
  • Jonathan Leutzsch (06122) 91 23 – 16 jonathan.leutzsch@czw.info
  • Holger Schaaf (06122) 91 23 – 20 holger.schaaf@czw.info
  • Iman Aliparast (06122) 91 23 – 14 iman.aliparast@czw.info
  • Martina Klein (06122) 91 23 – 15 martina.klein@czw.info
  • Daniel Weise (06122) 91 23 – 23 daniel.weise@czw.info
  • Christian Becker (06122) 91 23 – 36 christian.becker@czw.info
  • Wellington Rodrigues (06122) 91 23 – 28 wellington.rodrigues@czw.info
  • Raphael Funck (06122) 91 23 – 30 raphael.funck@czw.info
  • Rowan Meldal-Johnsen (06122) 91 23 – 58 rowan.johnsen@czw.info
  • Linus Trillitzsch (06122) 91 23 – 58 linus.trillitzsch@czw.info
  • Uta Herrmann (06122) 91 23 – 21 uta.herrmann@czw.info
  • Marcus Heuser (06122) 91 23 – 27 marcus.heuser@czw.info
  • Viktor Dreier (06122) 91 23 – 32 viktor.dreier@czw.info
  • Moor Jovanovski (06122) 91 23 – 51 moor.jovanovski@czw.info
  • Tino Herrmann (06122) 91 23 – 54 tino.herrmann@czw.info
  • Thomas Herrmann ist über Jenny Scheiblich (06122) 91 23 - 26 zu erreichen.
  • Andreas Herrmann ist über Uta Herrmann (06122) 91 23 - 21 zu erreichen.
  • Jens Schulz (06122) 91 23 – 29 jens.schulz@czw.info
  • Antonio Weil (06122) 91 23 – 22 antonio.weil@czw.info

Kontaktformular


Hier kannst du dich in die Mailingliste news@czw-online.de eintragen, bzw. austragen.

Ja, ich möchte mich auf die Mailingliste news@czw-online.de eintragen.
Bitte streicht mich wieder von der Mailingliste news@czw-online.de.